Dokumentation

Neu in V19: Unterschied zwischen den Versionen

Die Seite wurde neu angelegt: „{|cellpadding="40" |Die neuen Features finden Sie weiter unten...||link=Download<br><b>[[Download|Free DOWNLOAD V1…“
 
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 23: Zeile 23:
|-
|-
|[[Datei:go.png]]||'''&#x2714; Masseflächenhandling vereinfacht
|[[Datei:go.png]]||'''&#x2714; Masseflächenhandling vereinfacht
|-
|[[Datei:go.png]]||'''&#x2714; Dateigröße der Projektfiles reduziert
|-
|[[Datei:go.png]]||'''&#x2714; Projekt prüfen beschleunigt
|-
|-
|[[Datei:go.png|link=Lizenz]]||'''&#x2714; Mehr Featueres?'''<br> Ja: Wenn Sie jetzt eine neue Lizenz erwerben oder updaten, erhalten Sie kostenlos alle kommenden Features und Updates bis einen Tag vor der V20! [[Für wen ist TARGET 3001!?#Wie entwickelt sich TARGET 3001! weiter?|Wie entwickelt sich TARGET 3001! weiter?]]
|[[Datei:go.png|link=Lizenz]]||'''&#x2714; Mehr Featueres?'''<br> Ja: Wenn Sie jetzt eine neue Lizenz erwerben oder updaten, erhalten Sie kostenlos alle kommenden Features und Updates bis einen Tag vor der V20! [[Für wen ist TARGET 3001!?#Wie entwickelt sich TARGET 3001! weiter?|Wie entwickelt sich TARGET 3001! weiter?]]

Version vom 28. Juli 2017, 07:39 Uhr

Die neuen Features finden Sie weiter unten...
Free DOWNLOAD V19 discover

Sehr geehrte Anwender,

wir freuen uns, Ihnen Version V19 präsentieren zu dürfen. Unser Hauptanliegen in der V19 heißt 'Massefläche'. Ein neuer Polygon-Algorithmus erlaubt individuelle Handhabung beliebiger Flächen auf einer Kupferseite mit beliebigen Potentialen. Dabei können sich überschneidende Flächen mit einem Rang ausgestattet werden, um "untergebene" Flächen Kontaktfrei zu überlappen.


Herzliche Grüße,


Ihr Harald Friedrich und das gesamte TARGET 3001! Team


Schaltungsdesign auf 3D-Körpern (MID)
Toolbar Bauteil bearbeiten
Symbol-Generator
✔ Masseflächenhandling vereinfacht
✔ Mehr Featueres?
Ja: Wenn Sie jetzt eine neue Lizenz erwerben oder updaten, erhalten Sie kostenlos alle kommenden Features und Updates bis einen Tag vor der V20! Wie entwickelt sich TARGET 3001! weiter?
Logbuch!
Alles drin: Schauen Sie auch im Logbuch, welche neuen Features und Verbesserungen im aktuellen TARGET stecken.